КИКБОКСИНГА
раздел К-1

     Кикбоксинг в наши дни пользуется большой популярностью. Можно сказать, что на сегодняшний день это одно из самых распространенных единоборств.

     Раздел кикбоксинга К-1 - это самый зрелищный, динамичный, жёсткий и эффективный раздел кикбоксинга. Он вобрал в себя самую эффективную технику ударов руками и маневрирований из классического бокса и самую эффективную технику нанесений ударов ногами и коленями из тайского бокса.

     Занятия кикбоксингом дадут вам важные навыки самообороны и позволят развить целый комплекс физических качеств — гибкость, силу, ловкость, быстроту реакции, координацию движений, чувство равновесия, концентрацию внимания, значительно повысят функциональное состояние организма. Так же занятия кикбоксингом окажут положительное влияние на психику занимающихся, помогут уменьшить бытовую агрессивность и избавиться от психоэмоционального возбуждения и разного рода депрессий, помогут более уверенно чувствовать себя в различных жизненных и экстремальных ситуациях, повысится порог стрессоустоичивости.

     На занятиях кикбоксингом вы освоите всю базовую технику ударов руками и ногами, научитесь грамотно защищаться от этих ударов, правильно передвигаться и максимально эффективно, и продумано использовать весь технико-тактический арсенал кикбоксинга.