Мы предлагаем профессиональную косметику для загара Devoted Creation, ED Hardy, Australian Gold, Carriben Gold, Swedish Beauty, Tanny Max, tan Master, Tan Holding, STAR, Mexican Dream, Super Tan, THAT'SO, HAWAIIANA, Emerald Bay, Soleo, Magic Sun, а также аксессуары и расходные материалы для загара в солярии. Лампы для всех видов соляриев от ведущего производителя LightTech (Венгрия). Вся представленная в компании продукция имеет необходимые сертификаты и лицензии. Доставка, по г. Хабаровску, осуществляеться в этот же день с курьером. Наши клиенты не только из Хабаровского края, из Приморского, Сахалина и пр. С каждым клиентом мы находим более удобный и быстрый способ доставки.

       Работая на рынке индустрии загара, мы являемся настоящими экспертом в вопросах развития и популяризации «солнечного бизнеса». Сотрудники компании постоянно «держат руку на пульсе» последних открытий и исследований в области загара.

      Настоящий «конек» компании «ГиперСет-ДВ» - обучающие семинары, которые интересны успешно работающим и только открывающимся студиям загара и салонам красоты.Мы проводим их совместно с компанией «Солана» вот уже 4 года подряд. В программе семинаров – интересная и полезная информация: как извлекать максимальную прибыль из оборудования, продавать косметику, привлекать новых клиентов. По отзывам владельцев и администраторов студий загара и салонов красоты, принявших участие в семинаре, прибыль салонов после использования рекомендаций нашей компании, в среднем увеличивается на 40%.

Адрес: http://www.solaris24.ru